Почему со мной?
Архитектор-дизайнер Диана Сулейманова
Я постоянно обучаюсь сама, последнее основное обучение в 2024 году, закончила МГИМО по специальности реклама и связи с общественностью, До этого Томский гос университет закончила на диджитал дизайн, до этого экономику изучала в Южно - Уральском университете). Конечно же мой любимый дизайн, моя основная специальность- это Архитектор-дизайнер которому я обучалась еще в 2010 году, так, что я знаю эту кухню не только с точки зрения красоты и эргономики, но и техническую часть и могу вам об этом рассказать, при чем обучаюсь я по сегодняшний день, потому что прогресс не стоит на месте.
Я сама начинала этот путь и понимаю как и куда надо идти в этой профессии, не надо обучаться сложным программам, все можно делать максимально просто и быстро.